Минфин заявляет о риске невыполнения доходной части Госбюджета из-за недостаточных поступлений от приватизации - 8 Мая 2009 - Алиггат.ру
Четверг, 13.05.2010, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 8 » Минфин заявляет о риске невыполнения доходной части Госбюджета из-за недостаточных поступлений от приватизации
Минфин заявляет о риске невыполнения доходной части Госбюджета из-за недостаточных поступлений от приватизации
08:36
Министерство финансов заявляет о риске невыполнения доходной части Государственного бюджета из-за недостаточных поступлений средств от приватизации.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил заместитель министра финансов Анатолий МЯРКОВСКИЙ, выступая на заседании Национального совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления.

По его информации, поступления от приватизации по итогам января-февраля т. г. составили всего 200 млн. грн. при годовом плане около 9 млрд. грн.

<Есть риски в этом году по выполнению бюджета, это касается вопросов планирования и выполнения доходов в части поступлений от приватизации. У нас в плане на год почти 9 млрд. грн., при этом у нас поступило всего 200 млн. грн. за два месяца>, - сказал А.МЯРКОВСКИЙ.

Справка УНИАН. В государственном бюджете Украины на 2008 год поступления от приватизации предусмотрены в размере 8 млрд. 602 млн. грн.

Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта 1 2 3