Сайт бесплатных объявлений Avito.ru предоставил возможность компаниям малого и среднего бизнеса открыть свой «магазин» на сайте - 8 Мая 2009 - Алиггат.ру
Четверг, 13.05.2010, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 8 » Сайт бесплатных объявлений Avito.ru предоставил возможность компаниям малого и среднего бизнеса открыть свой «магазин» на сайте
Сайт бесплатных объявлений Avito.ru предоставил возможность компаниям малого и среднего бизнеса открыть свой «магазин» на сайте
08:38

На днях сайт бесплатных объявлений Avito.ru предоставил возможность компаниям малого и среднего бизнеса открыть свой «магазин» на сайте. Это поможет компаниям увеличить товарооборот без дополнительных инвестиций, уверены специалисты Avito.ru.

«Создание собственного магазина на сайте бесплатных объявлений позволяет презентовать компанию, разместить полную информацию о продукции, тем самым выйти на новую аудиторию, привлечь клиентов, повысить узнаваемость торговой марки, и, как следствие, увеличить объемы продаж», — отмечают в компании. Пользователи круглосуточно получают доступ к информации о товарах, а технической поддержкой платформы и жизнеобеспечением сайта будет заниматься команда Avito.ru.

Создание магазина на Avito.ru занимает не более 5 минут. Для облегчения и ускорения процесса размещения объявлений с продукцией сайт предлагает воспользоваться специальной программой «Менеджер объявлений», которую можно скачать на Avito.ru. Специальное программное обеспечение позволяет экономить не только время, но и средства, затрачиваемые на подключение к интернету. Файл с информацией о продукции легко подготовить в оффлайн-режиме и загрузить в систему. Если у компании уже есть интернет-магазин, то достаточно лишь загрузить базу с товарами, также воспользовавшись программой «Менеджер объявлений».

«Согласно последним исследованиям, рынок интернет-торговли к 2010 году увеличится более чем на 300%, товары будут продаваться на миллиарды рублей, — говорит директор компании Avito.ru Йонас Нордландер. — Мы создали идеальную платформу для онлайн-сделок, где каждый может заработать. Мы предлагаем отдельное пространство для компаний малого и среднего бизнеса, где они могут подробно рассказать о себе, разместить необходимую информацию о продукции и ссылки».

«Только на сегодня на Avito.ru зарегистрировано порядка 10 000 компаний, с новой удобной системой размещения объявлений эта цифра должна увеличиться в 5 раз к концу года», — прогнозирует он.

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта 1 2 3