СК «Оранта-Жизнь» организовала поездку в Хорватию для консультантов страхового посредника «Бест Лайф» - 8 Мая 2009 - Алиггат.ру
Четверг, 13.05.2010, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 8 » СК «Оранта-Жизнь» организовала поездку в Хорватию для консультантов страхового посредника «Бест Лайф»
СК «Оранта-Жизнь» организовала поездку в Хорватию для консультантов страхового посредника «Бест Лайф»
08:35

15 по 22 июня 2008 г. финансовые консультанты страхового посредника «Бест Лайф» получили возможность отдохнуть в Хорватии благодаря победе в конкурсе, организованном компанией «Оранта-Жизнь».
Конкурс «Адриатика» проводился в период с 1 марта по 31 мая 2008 г. среди консультантов компании «Бест Лайф». Все участники конкурса, которые выполнили его условия, были награждены поездкой к берегам Адриатического моря, в г. Тарпань. Семь консультантов компании «Бест Лайф» смогли на собственном опыте оценить мягкий континентальный климат этой страны, искупаться в живописных бухтах, почувствовать экстрим настоящего рафтинга и полюбоваться «жемчужиной Хорватии» - каменным городом Дубровник, который был основан более 1300 лет назад.
Сотрудничество со страховыми посредниками, в частности, с компанией «Бест Лайф» является одним из основных направлений деятельности СК «Оранта-Жизнь». 

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта 1 2 3