Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» начал работу с ценными бумагами эмитентов Украины и Кыргызстана - 12 Мая 2009 - Алиггат.ру
Четверг, 13.05.2010, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 12 » Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» начал работу с ценными бумагами эмитентов Украины и Кыргызстана
Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» начал работу с ценными бумагами эмитентов Украины и Кыргызстана
17:19
ОАО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» установил междепозитарные отношения с ОАО «Национальный депозитарий Украины» и ЗАО «Центральный депозитарий» (Кыргызстан) и приступил к проведению операций с ценными бумагами эмитентов вышеназванных стран.

«Не смотря на то, что депозитарная деятельность не является для нас основной, мы намерены всесторонне развивать это направление. Депозитарий должен иметь возможность производить все операции, необходимые депонентам, если у него есть на это полномочия в соответствии с действующим законодательством.

Нами в дальнейшем планируется развитие направления учета иностранных ценных бумаг, как путем установления междепозитарных отношений с иностранными депозитариями, так и путем сотрудничества с банками кастодианами» - сообщила генеральный директор  Елена Ильина.



Источник - бизнес новости
Просмотров: 147 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта 1 2 3