"Норд-Сервис-Шипинг" переводит текущее счета целевых облигаций серий "С"–"G" в Ощадбанк - 12 Мая 2009 - Алиггат.ру
Четверг, 13.05.2010, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 12 » "Норд-Сервис-Шипинг" переводит текущее счета целевых облигаций серий "С"–"G" в Ощадбанк
"Норд-Сервис-Шипинг" переводит текущее счета целевых облигаций серий "С"–"G" в Ощадбанк
17:20
ООО "Норд-Сервис-Шипинг" как эмитент целевых облигаций серий "С" - "G" и ООО "Крымский финансовый центр" (оба - Симферополь, АРК) как андеррайтер переводят текущие счета в Ощадбанк в связи с невыполнением Укрпромбанком (оба - Киев) обязательств относительно расчетно-кассового обслуживания клиентов компании.

Как сообщил "Норд-Сервис-Шипинг" в прессе, при размещении облигаций их оплата осуществляется в национальной валюте покупателем в соответствии с договором купли-продажи, заключенном торговцем с оплатой на счет "Крымского финансового центра" по реквизитам Ощадбанка. Покупатели получают право собственности на облигации после полной оплаты соответствующего лота согласно договору купли-продажи.

Согласно сообщению, ООО "Крымский финансовый центр" с момента поступления от покупателей денежных средств согласно договору купли-продажи облигаций перечисляет их на счет эмитента в Ощадбанке.

Как сообщалось, "Норд-Сервис-Шипинг" начал размещение целевых облигаций серий "С" – "G" на сумму 55 млн грн в мае 2008 года.

ООО "Норд-Сервис-Шипинг" основано в октябре 2002 года. Компания выполняет строительные, ремонтно-строительные, электромонтажные, реставрационные, строительно-монтажные работы, а также иные виды работ.


Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство "Интерфакс-Украина", в каком-либо виде строго запрещена
Источник - Мама бизнеса
Просмотров: 119 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
карта 1 2 3