Архив материалов - Алиггат.ру
Четверг, 13.05.2010, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Последний явяется лидером тамошнего рынка в области ипотечного кредитования: через него в России выдается около половины кредитов на покупку жилья, что объясняется выгодными и простыми условиями - как в части сроков, так и процентов.

Появление аналога российского банка ДельтаКредит в Украине запланировано на конец этого года, чтобы уже в начале следующего он начал работать. Ожидается, что его устАвный фонд составит 7 млн.долл. Однако в Вестерн Эн Ай Эс не исключают, что в дальнейшем состав акционеров пополнится институциональными инвесторами.

НАТАЛЬЯ ЯРЕСЬКО
главный исполнительный директор Western NIS Enterprise Fund

Думаю, що банк з'явиться до кiнця року:

В целом о Законе об ипотеке американцы отзываются тепло. Говорят, что он лучше российского. Но чтобы все заработало, необходимо повысить защиту кредиторов. Однако речь на круглом столе вели не об этом. А о том, как обеспечить 50 тысяч военнослужащих жильем. У Минообороны есть несколько мн... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Из рядов оператора мобильной связи «БеСТ» увольняется один из самых известных руководителей компании Сергей Поблагуев. Процесс увольнения пришелся как раз на время вывода на рынок нового бренда life:).

Начиная с 2005 года, со времен становления ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций», Сергей Поблагуев был, что называется, лицом компании, занимая должность первого заместителя генерального директора. Самый молодой GSM-оператор страны частенько сравнивался с молодостью и амбициозностью первого зама.

Перешедший из провайдерской коммерческой структуры на работу в фактически тогда еще госкомпанию «БеСТ» Поблагуев долгое время являлся имиджевым олицетворением мобильного оператора.

Уход Поблагуева из «БеСТ» выглядит шагом неожиданным, учитывая хотя бы то, что менее месяца назад Сергей был представлен общественности как член топ-менеджмента компании, сильно обновленного новыми хозяевами из Турции. Правда, уже тогда названная должность Поблагуева — что-то типа «зам по интег... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

18:21

Президент України Вiктор Ющенко та мiнiстр у справах Європи Великої Британiї Керолайн Флiнт обговорили питання початку практичного двостороннього дiалогу з лiбералiзацiї вiзового режиму для громадян України.

Про це йшлося пiд час зустрiчi В.Ющенко i К.Флiнт у четвер у Києвi, повiдомляє прес-служба глави держави.

Крiм того, президент України подякував за пiдтримку Лондоном курсу України на європейську та євроатлантичну iнтеграцiю.

"Ми високо цiнуємо послiдовну пiдтримку британської сторони в питаннi iнтеграцiї України до європейських та євроатлантичних структур", - наголосив глава держави.

Зокрема, президент України вiдзначив, що рiшення Пiвнiчноатлантичної Ради, яка 2-3 грудня провела засiдання на рiвнi мiнiстрiв закордонних справ у Брюсселi, вiдкривають новi можливостi у розвитку вiдносин України з НАТО.

В.Ющенко також висловив вдячнiсть Великiй Британiї за пiдтримку зусиль України з мiжнародного визнання голодомору 1932-1... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

В письме от 20.12.2007 № СК-6-09/991@ ФНС России дала разъяснения по порядку представления форм сведений, предусмотренных статьей 85 Налогового кодекса.

Напомним, приказом ФНС России от 17.09.2007 № ММ-3-09/536@ (зарегистрирован в Минюсте России 19 октября) утверждены формы, по которым учреждения, органы и организации обязаны сообщать налоговым органам сведения, связанные с учетом налогоплательщиков. Всего утверждено 15 новых форм отчетности.

Приказ вступил в силу 7 декабря 2007 года. В настоящее время ФНС России разрабатывает форматы представления сведений в электронном виде. До их утверждения направление и прием сведений в электронном виде осуществляется через существующее в настоящее время программное обеспечение.

В форме Н органы юстиции будут фиксировать сведения о гражданах, которые получили лицензии на право нотариальной деятельности, и о тех, кто назначен на должность частнопрактикующего нотариуса. Документы подаются в налог... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Справка ф. 0406007 нужна для вывоза дорожных чеков за границу

Все мы, так или иначе, сталкиваемся с проблемой обмена валюты. Кто-то получает зарплату в долларах или в евро и меняет деньги в обменных пунктах. Многие предпочитают использовать валюту как инструмент сбережения.

Приходя в обменный пункт, следует обращать внимание на некоторые нюансы, но главное - четко понимать предназначение производимой валютно-обменной операции.

Как рассказал нам начальник управления неторговых операций банка "Диалог-Оптим" Олег Артемов, в том случае, если вы используете, скажем, американские доллары или евро в качестве сберегательного инструмента, вам можно не заботиться о получении справки о произведенном обмене. При этом - важно учитывать тот факт, что в будущем вы потратите свою валюту внутри России.

Если вы собираетесь в Европу, то, конечно же, лучше всего, открыть пластиковую карту с номиналом в евро. Тем, кто предпочитает наличные, О. Артемов ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Мексиканская государственная нефтяная компания Petroleos Mexicanos (Pemex) из-за приближения урагана "Дин" начала эвакуацию более 13 тыс. сотрудников с нефтяных платформ в Мексиканском заливе и в этой связи ожидает снижения уровня нефтедобычи, сообщает Reuters.

Pemex, добывающая около 70% нефти на шельфе и являющаяся важным импортером нефти для США, рассчитывает оценить предполагаемые объемы снижения нефтедобычи 20 августа с.г.

Ранее об эвакуации персонала с нефтяных вышек в Мексиканском заливе в связи с приближением урагана и о снижении добычи сообщили американские нефтедобывающие компании Exxon Mobil, Royal Dutch/Shell и ConocoPhillips. Служба управления полезными ископаемыми США сообщила, что добыча нефти в Мексиканском заливе, составляющая 1,3 млн барр./день, была сокращена на 10,3 тыс. барр./день. Добыча газа, которая составляет 7,7 млрд куб./день, была сокращена на 16 млн куб. м.

Ураган "Дин" уже уничтожил урожаи бананов на двух ост... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

28 июня 2003 года Международная Финансовая Корпорация (МФК), член Группы Мирового Банка, главной целью которой является финансирование частного сектора, подписала договор о предоставлении банку "ХВБ Украина" (член Группы ХВБ) гарантий на общую сумму 15 миллионов долларов США. Это наибольшая инвестиция МФК в финансовый сектор Украины и первое гарантийное соглашение МФК в бывшем Советском Союзе.

Как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в Международной Финансовой Корпорации, гарантия МФК позволит вдвое увеличить максимальную сумму займа банка одному клиенту с 3 до 6 миллионов долларов США, а также поможет банку удовлетворить потребности украинских клиентов, которые, в условиях экономического роста страны, требуют финансирования во все больших объемах. Эти кредиты будут использоваться, прежде всего, на финансирование новых капиталовложений, в частности, для наращивания производственных мощностей, технического переоснащения и модернизацию основных средств в таких секторах как агробизнес, прои... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Начало работу девятое отделение сети Русского Банка Развития - МИНИБАНК Юго-Западный. В нем проводятся следующие виды операций со средствами в рублях и иностранной валюте: привлечение денежных средств физических лиц во вклады, открытие и ведение банковских счетов физических лиц, обслуживание и выдача международных пластиковых карт, выдача наличных со счетов с использованием платежных карт, банкомат в круглосуточной зоне доступа и т.д.
Источник - Дэн-хом.ру
Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Выпущен релиз 7.70.483 Комплексной конфигурации (ред. 4.5) "Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры" для "1С:Предприятия 7.7".

Официальные пользователи Комплексной конфигурации, купившие продукт "1С:Комплексная поставка 7.7", могут получить обновления при наличии действующей подписки ИТС.



Источник - Для денег
Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Злостных алиментщиков, которые и после осуждения продолжат уклоняться от содержания своих детей, по инициативе судебных приставов могут посадить в тюрьму. Как сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП), речь идет о должниках, которые привлечены к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от выплаты алиментов).

"В случае, если должник после вынесения приговора продолжает нарушать закон и уклоняется от содержания своих детей, судебный пристав- исполнитель обязан рассмотреть вопрос о повторном привлечении злостного неплательщика к уголовной ответственности", - отметил представитель ФССП.

Источник - Мега деньги
Просмотров: 142 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 51 52 »
карта 1 2 3